Di Nakhodai Jenderal Edward, Kapal Besar Pemenangan Daerah Ganjar-Mahfud siap berlayar diseantero tanah Lampung

Sigerlink 24/11/2023

Kapal besar yang mengusung misi pemenangan Ganjar Mahfud di Bumi Ruwa Jurai sudah terbentuk, kapal tersebut di nakhodai oleh seorang jenderal yang dapat dikatakan bukan kaleng-kaleng, seorang tokoh adat yang inten dalam membina masyarakat dan keberlangsungan tradisi di tanah Lampung, dialah Brigjen Pol (Purn) Drs. EDWARD SYAH PERNONG, SH mantan Kapolda Lampung tahun 2015 yang menjadi nakhoda dari kapal besar besar tersebut.

Adapun nama-nama tim pemenangan daerah (TPD) untuk provinsi Lampung yang sudah resmi terbentuk disampaikan langsung oleh ketua tim pemenangan daerah Ganjar Mahfud yaitu Brigjen Pol (Purn) Drs. EDWARD SYAH PERNONG, SH di Kantor DPD PDI Perjuangan Prov. Lampung.

Edward mengatakan bahwa nama-nama ini sudah disetujui oleh tim pemenangan nasional (TPN) dan telah diresmikan, Begitu juga dengan TPD di kabupaten kota sudah terbentuk. Sehingga TPD Provinsi tinggal melakukan pengawasan perihal program kerja, Bahkan kita sudah meminta TPD kabupaten kota untuk membentuk tim di tingkat kecamatan,” ujarnya.

Dengan semua program dan target serta langkah-langkah yang telah dilakukan untuk pemenangan Ganjar-Mahfud di Lampung. Pihaknya yakin bahwa TPD bisa melaksanakan amanah yang diberikan pusat kepada DPD PDIP Lampung.

“Dan saya bersama unsur pimpinan akan merapatkan barisan bergerak bersama untuk kemanangan Ganjar-Mahfud di tanah Lampung,” Untuk program terdekat, TPD diminta untuk turun ke masyarakat guna menyampaikan semua hal yang terkait dengan Ganjar-Mahfud, Jadi tahapan-tahapan itu akan kita kalkulasi dan kemudian kita dorong bersama tentu dengan konten-kontennya yang harus kami rahasiakan,” ujarnya.

Berikut jajaran TPD Ganjar-Mahfud di Lampung :

Ketua: Brigjen (Purn) Edwarsyah Pernong (PDI Perjuangan)

Wakil Ketua:
– Ir. Raden Ismail (Perindo)
– Muhammad Niswadi (PPP)
– Mukti Shoheh (Hanura)

Sekretaris :
– Toto Sumrat (PDI PERJUANGAN)

Wakil Sekretaris:
– Hj. Aprilliati (PDI PERJUANGAN)
– Ade Sanjaya (Hanura)

Bendahara :
– Kostiana, (PDI PERJUANGAN)

Wakil Bendahara :
– Erlina (Hanura)

Direktorat Pangkalan Data dan Survei :
– Dadang Sumpena (Pdi Perjuangan)
– Deny Wijaya (Pdi Perjuangan)
– Irwan Hotamal (Pdi Perjuangan)
– Yudi Setiawan Dwi Putra (Perindo)
– Sukron Makmun (PPP)

Direktorat Isu Strategis dan Narasi Politik :
– Oktaviano (PDI Perjuangan)
– Amir Faisal Sanjaya (Perindo)
– Maryadi Saputra (PPP)
– Candra Trio Agustino (PPP)

Direktorat Pemetaan Simpul dan Jejaring :
– Drs. Wayan Suwatra (PDI PERJUANGAN)
– Ketut Rameo (PDI PERJUANGAN)
– Ali Nurdin (PDI PERJUANGAN)
– Denny (PDI PERJUANGAN)
– Sofyan Dalem Permata (PERINDO)
– Andika Jaya Kusuma (PPP)
– Rekar Siswo Kuncoro (PPP)

Direktorat Narasi, Konten dan Media Sosial :
– H. Ardiansyah (PDI PERJUANGAN)
– Doni Irawan (PDI PERJUANGAN)
– Nila Karnila (PDI PERJUANGAN)
– Salwa Yusriyyah Ardika (PDI PERJUANGAN)
– Dalop Harun Muda (PDI PERJUANGAN)
– Sukaryadi (PDI PERJUANGAN)
– Akhmad Saiful Fathoni (PERINDO)
– Agus Fernando (PPP)
– Faris Graha (PPP)
– M. Aldo Reynaldo (HANURA)

Direktorat Jurkam, Kompol dan Jubir :
– Dr. Donald Harris Sihotang (PDI PERJUANGAN)
– Lesty Putri Utami (PDI PERJUANGAN)
– Deddy Wijaya Candra (PDI PERJUANGAN)
– Rahmat Santori, (PDI PERJUANGAN)
– Juwita Zahara (PERINDO)
– Malina Amir (PERINDO)
– Nopriyan (PPP)
– Aris Prasetyo (PPP)
– Joko Purwanto (PDI PERJUANGAN)
– Diah Sumardiani (PDI PERJUANGAN)
– Rahmatullah (PERINDO)
– Taufik Hidayatullah (PERINDO)
– Agus Setiawan (PPP)
– Iman Agus Kartawinata (HANURA)

Direktorat Segmen Pemilih, Penggalangan dan Keagamaan :
– Heri Suliyanto (PDI PERJUANGAN)
– Darmadi (PDI PERJUANGAN)
– Joni Iswandi (PDI PERJUANGAN)
– Iwayan Aryudi (PDI PERJUANGAN)
– Kh. Badru Zaman (PDI PERJUANGAN)
– Lailatul Bisriyah (PDI PERJUANGAN)
– Iqbal Ardiansyah (PDI PERJUANGAN)
– Bastian (PDI PERJUANGAN)
– Sugeng Suranto (PDI PERJUANGAN)
– Ust Ubaidillah Alfaruq (PERINDO)
– Mochammad Nashir (PPP)
– Kiyai Endang Ahmad Arief (PPP)
– TA Kumbono (PPP)

Direktorat Pemberdayaan Perempuan dan Komunikasi Politik :
– Revi Rizal Tanjung (PDI PERJUANGAN)
– Fifi Kusuma Jayanti (PDI PERJUANGAN)
– Mungliana Susanto (PERINDO)
– Septi Anita (PPP)
– Suriyanti (PPP)
– Agus Saputra (PPP)
– Ratih (HANURA)

Direktorat Ekonomi Kerakyatan & Kreatif :
– Mardiari (PDI PERJUANGAN)
– Safriza Syani (PERINDO)
– Eko Tristiyanto (PPP)
– Suryanto (PPP)
– Nicolaus Sebastian Kuncoro (HANURA)

Direktorat Saksi, Pengamanan Hasil Pemilu, Hukum dan Advokasi :
– Darwin Eko Saputra (PDI PERJUANGAN)
– Sholihin (PDI PERJUANGAN)
– Indrawati (PDI PERJUANGAN)
– Resmen Kadapi (PDI PERJUANGAN)
– Andi Ashdik Adly (PDI PERJUANGAN)
– Aldo Perdana Putra (PDI PERJUANGAN)
– Sopian Zainudin (PDI PERJUANGAN)
– Edwar Juanda Rusydi (PERINDO)
– Buang Toyo (PPP)
– Rahmat Alam (PPP)
– Nazaruddin (HANURA)

Direktorat Logistik & Infrastruktur :
– Rudy Hartono (PDI PERJUANGAN)
– Tomi Mardiono (PDI PERJUANGAN)
– Hasanusi (PDI PERJUANGAN)
– Rosim Nyerupa (PDI PERJUANGAN)
– Julian Manaf (PERINDO)
– Yulia Magdalena (PPP)

Direktorat Khusus :
– Ariya Rudini (PDI PERJUANGAN)
– M. Kasrozi (PDI PERJUANGAN)
– Gunawan Hamid Rahmatullah (PERINDO)
– Zulkamuli (PPP)

(Marlin)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *